Кибериммунитет и кибериммунная разработка: что это и зачем, основные артефакты

Мастер-класс от "Лаборатории Касперского" для студентов и сотрудников Университета ИТМО и не только, который проведёт Сергей Соболев, менеджер по развитию кибериммунного сообщества

ИТ и интернет 16+

Впервые факультет Программной инженерии и компьютерной техники, факультет Безопасности информационных технологий и "Лаборатории Касперского" проведут серию мероприятий.

Начинается серия мероприятий с мастер-класса "Кибериммунитет и кибериммунная разработка: что это и зачем, основные артефакты".

Подробно расскажут что такое кибериммунитет, зачем он и как его получить. Вы узнаете как развивать разработку в области инфобеза. В дополнении сможете подготовиться к хакатону, который будет анонсирован дополнительно.

Закончится серия мероприятий совместным хакатоном, который состоится 2-3 декабря.

Sergey Sobolev

Сергей Соболев

Старший архитектор по информационной безопасности, «Лаборатория Касперского»

Более 20 лет опыта проектирования и разработки информационных систем в различных отраслях (транспорт, промышленная автоматизация и робототехника, энергетика, телекоммуникации)

Преподаватель курсов «Системная инженерия», «Информационная безопасность киберфизических систем», «Применение методов искусственного интеллекта» в Санкт-Петербургском государственном университете

 

Поделиться:

531 день назад
11 ноября 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов